Падший Эдем: приговоренные к жизни

Объявление

Объявление


Дорогие участники и гости,
мы рады приветствовать на нашей ролевой игре.
Мы наконец то рады открыть для вас свои двери.
На данный момент действуют 4 акции.
Мы рады всем в том числе и неканонам. Надеемся вам у нас понравится.
С Уважением Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падший Эдем: приговоренные к жизни » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 541 страница 560 из 651

541

http://s006.radikal.ru/i214/1001/47/d8e84bc11e91.png
•Картинка кликабельна•

____________________________________________________________
Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Действующая акция!

Рейтинг игры NC-21 [яой, хентай, юри, жестокость и насилие.]
Войди в наш мир, и оставь свой след в паутине истории.

____________________________________________________________
http://narutodestinies.spybb.ru/viewtop … =27#p33300

0

542


http://i50.tinypic.com/wleuja.png
http://media.bigoo.ws/content/top/dividers/dividers_45.gif
Кликабельна*

20 января официальная дата открытия ролевой!
У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Так же ролевой требуются персонажи мужского пола, которым будет обеспечены всеобщая любовь и уважение.

Внимание!
Наш форум совершенно новый, точно так же как и игра, и сейчас нам требуются модераторы, вакантны 2 места. (обращаться в ЛС к администратору)

Папарацци.net в игре так же можно взять роль неканона!

Нам очень нужны!!!

http://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gif
★★★★★★★★★★★★★★★



http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … p=16#p3909

0

543

544

http://s16.radikal.ru/i191/0912/53/e50f934b92ff.jpg
*кликобельно*
Где-то далеко есть один колледж. Нет, не в Японии... Ну не суть важно, главное, что он есть. В общем, этот колледж такой обычненький. Преподы, факультативы, ученики и прочая шняга. Ребята учатся, набираются знаний, общаются друг с другом, каждый чем-то увлекается. Каждый особенная личность. Ну куда же без отношений? Светлых чувств, избежать которых не удастся даже самой замкнутой личности нашего закрытого колледжа. Нет ничего выше любви, горячее страсти, и тому подобное сладкое нечто, греющее уши. И все это есть, никак иначе. Вот есть одно но... Кому-то нравится, кому-то нет, но все вынуждены смирится, иначе плохо... Всем. Отношения поощряются всеми, но *барабанная дробь!* только между особями одного пола. Говоря проще, мальчики любят мальчиков, девочки любят девочек. Конечно, в буклете нашего колледжа такую информацию никто не напишет, мы сообщаем это чисто по секрету. Когда родители отправляют сюда своих чад, они думают лишь о престижном образовании, которое получат их дети, вот и все. Но хватит... Вы уже и так узнали слишком много. Добро пожаловать в  закрытый колледж имени Конохи "Запретный плод сладок"!

ваша.

0

545

Dawn of Doom | Рассвет Рока

http://s15.radikal.ru/i188/1001/b8/2811b1dae492.jpg

Добро пожаловать во Вселенную, в систему, которая зовется простым именем Солнечная! Добро пожаловать на Землю, на которой каждый день идет повседневная, будничная жизнь. В этой рутинной суете родились люди, кого обозвали врагами наций, которых поставили первыми в очередь на уничтожение, люди, обладающие странными и уникальными способностями – создавать, изменять, разрушать – мутанты! Их человечество мгновенно внесло их в черный список, подвергнув массовому уничтожению всех живых существ замеченных в каких-либо генных отклонениях….

Но не одними мутантами полон мир. Есть и другие, более своеобразные товарищи, которые ставят в свои цели пункт создание или же, наоборот, уничтожение мира. Они получили свои способности в результате различного рода экспериментов, несчастных случаев, гениальности и изобретательности. Главной группировкой со стороны творения добрых дел стали так называемые  «Мстители». Они обычно берут самые сложные задания, связанные с максимальным риском для жизни. Им в противовес появилась не менее мощная организация, ныне возглавляемая Виктором фон Думом – Повелители Зла. Эти товарищи были собраны под знаменем Доктора Дума. Сейчас он собирает силы и разрабатывает свой воистину масштабный план по доминированию над всеми живыми существами Земли с помощью своих приспешников…

Чем же закончится финальная схватка между пожизненными врагами? Кто обретет власть над миром? На чью сторону встанешь ты?

У нас:
- Оригинальный сюжет
- Высокий уровень игры
- Динамичное, активное действие

У нас нет ТЕБЯ, потому что именно от тебя зависит исход событий, так пусть же ТЫ станешь решающим членом команды и победит достойнейший тут!

0

546

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

ваша - http://xmenstory.5bb.ru/viewtopic.php?i … p=5#p77430

0

547

http://i035.radikal.ru/0912/80/f68ada17164e.png

А на чьей стороне ты?

Гость,  приглашаем тебя в ролевую по любимому мультсериалу!

Немного информации для заинтересовавшихся:

Сюжет:
Сила Хозяина Огня воистину огромна и Аанг, поглотивший ее, приплюсовал это мощь к своим, и  так не малым, способностям  Аватара. Но может ли двенадцатилетний ребенок сдерживать столь огромную разрушительную мощь? далее...
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Правила

http://i005.radikal.ru/0912/e0/991fa080be0f.png

0

548

http://s005.radikal.ru/i211/1002/7d/dc82942e8800.jpg
Приветствуем тебя, дорогой наш гость, в Лос-Анджелеском колледже. Только у нас вы сможете стать настоящей звездой и подняться по карьерной лестнице до самого Голливуда.

В колледже преобладают два сообщества(братства) - это "Элита", дети богатых родителей, которые терпеть не могут пустышек и общаются только в своём кругу,
презирая и гнобя каждого, кто ниже ихнего уровня.
И "Бунтари" - банда, которая устраивают полный переполох в колледже и противостоит богатеньким деточкам, придумывая различные козни. С каждым днём в колледже становится всё жарче и жарче.

Предлагаю Вам, наши акции:
Акция "Бунтари"
Акция "Элита"
Акция "Учителя"
Акция "Поднебесные"
Акция "Мафия" NEW!
Мы будем рады и неканонам.
____________________________
http://angelescollege.0pk.ru/viewtopic. … p=23#p6849 - ваша

0

549

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/qxt56p.png
Ролевая игра по знаменитому сериалу Gossip Girl/ Сплетница.
Нравится плести интриги и распространять сплетни? Тогда Вам именно сюда! Ученики элитной школы Констанс Биллард только этим и занимаются, не считая того, что прохлаждаются в самых дорогих кафе Манхэттена, ездят на лимузинах и прожигают деньги богатых родителей в бутиках Шанель и Прада. Мы с нетерпением ждём Вас! Игра уже началась! XOXO Gossip Girl.

Очень нужны мужски персонажи!!!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №2 "Manhattan's Elite"
Сплетница - один из твоих любимых сериалов? Тогда у тебя есть возможность играть за любимого героя! В акции №2 представлены все персонажи сериала. Игроки принимаются по упрощённой анкете! На форуме прошла перекличка, поэтому многие персонажи из этой акции освободились!
Нужны: Руфус Хамфри (Мэттью Сеттл), Лили ван дер Вудсен (Келли Рутерфорд), Эрик ван дер Вудсен (Коннор Паоло), Олливия Бёрк (Хилари Дафф) и Агнэс Эндрюс (Уилла Холланд).

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №3 "Gold"
Не хочется играть за стандартных персонажей? В этой акции представлены различные герои, каждый со своей уникальной биографией! Предлагаемые внешности: Келлан Латс, Хайден Кристенсен, Роберт Паттинсон, Дэми Ловато, Пол Уэсли, Джессика Лаундес,Мэтт Лантер (срочно нужен для отношений с девушкой!), Рэйчел Билсон, Эшли Олсен, Адам Броди и многие другие! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №4 'Reality TV Celebs'
Не желаете быть школьником? Не хотите канона? Но не можете определиться с внешностью? Тогда эта новая акция именно для вас. Здесь представлены студенты с необычными внешностями на любой вкус, а вот какой у них будет характер и история решать вам! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №5 "Successful People"
В этой акции представлены персонажи старше наших школьников и студентов, но они являются неотъемлемой частью манхэттенской элиты. Эти люди влиятельны богаты и знамениты, и у каждого своя неповторимая история! Предлагаемые внешности: Дэвид Бэкхем, Шарлиз Терон, Брэд Питт Роуз МакГоун, Джулан МакМэхон, Эванджелин Лилли и другие. Игроки принимаются по упрощённой анкете. Вам гарантирован подфорум под вашу компанию или другое место работы.

Ваша - http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … 2&p=29

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-05 22:34:37)

0

550

http://brighton.rusff.me/viewtopic.php? … p;p=2#p183

http://i49.tinypic.com/2dlkxkx.png
Мечта — ключ, отпирающий пространство, просто нужно верить.

0

551

http://trueblood.mybb.ru/viewtopic.php?id=29#p90
ваша
http://hddom.ru/images/categories/63.jpg

Вы любите истории про вампиров? А про оборотней (перевертышей)? А может, просто про любовь? Или тебе нравится сериал?

Тогда Вам срочно нужно к нам, потому что огненная смесь всего этого находится именно здесь!

Первая ролевая игра по мотивам книг Шарлин Харрис и сериала "True Blood"!
Еще ничего не начиналось, а сколько всего впереди! Начни играть с рождения сюжета! Успей занять роль любимого персонажа! Почти все роли свободны!

События разворачиваются в небольшом городишке Бон Темс, штат Луизиана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных.
Два года назад они (вампиры) официально заявили о своём существовании, и благодаря изобретению «True Blood» превратились из монстров в обычных граждан. Но,что не странно, не все люди оказались готовы к этому, да и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства.
Сьюки Стэкхауз  — обычная официантка из местного бара "У Мерлотта", наделенная способностью читать мысли окружающих,
знакомится со 173-летним вампиром Биллом Комптоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём.
Билл Комптон – воспитанный вампир, ведет он себя тихо и вежливо, даже скучноват для сплетен, но именно с его появлением жизнь Бон Темса резко меняется.
Ни с того ни с сего стали умирать люди. В основном женщины, одна за другой. Далеко не своей смертью и с большим количеством крови. А ведь каждая из жертв была как-то связана с вампирами. И такое впечатление, что убийца охотится за кем-то конкретным. За кем? И почему??
К тому же, не все жители Бонтема так просты, как казалось. Что, например, скрывает Сэм Мэрлотт – хозяин бара, у которого нет прошлого? И неужели Джейсон - брат Соки – причастен к этим зверским убийствам?
В общем, «True Blood» это не просто сказочка про монстров, полная крови, это рассказ о личностях, которые преодолевают трудности и борются за свое счастье. О том, что все таки важно выбираться из своих заблуждений и начинать жизнь заново. Причем, неважно, жив ты... или уже мертв.

Присоединяйтесь, повлияйте на ход истории! Мы вас ждем!

0

552

http://i46.tinypic.com/25647jp.jpg
когда те, кому ты дорог - отвернулись

* Ваша http://story.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2#p258

0

553

Twilight: Deep Impact
http://s51.radikal.ru/i133/1002/1a/6592883d5f22.png
Что выберешь ты? Кем станешь в предстоящей войне? Все решать только тебе!
Канонизация|Новорожденные|Свита Волтури|Заселяем Пандору|Английский клан|Аляскинские оборотни
Ваша:
http://vampirewar.rolka.su/viewtopic.php?id=348#p4103

0

554

555

556

http://i064.radikal.ru/0811/1d/0f9618ab1b28.jpg
Добрый день! Я приглашаю вас посетить Каталог ролевых игр. Возможно, сейчас у вас появится вопрос, а что это, собственно такое?
У вас когда-нибудь была такая ситуация, когда хотелось поиграть в ролевую по какой(му)-либо аниме, книге, фильму и т.п, но вы не знали, где такую ролевую найти? Если такое было, то вам будет интересно посетить Каталог ролевых игр, а возможно даже, и стать его постоянным посетителем. Каталог ролевых игр - это форум, где вы можете оставить рекламу своей ролевой в специально отведённой теме. Каталог может использоваться как для рекламы ролевой, так и для её поиска, так как у нас всё ролевые строго разделены по темам. Наш каталог пока ещё очень молодой, но мы надеемся, что с вашей помощью на нём он станет более популярным. Такого проекта больше нет, и только представьте, как это было бы удобно, если всё же получится достойно его реализовать.

Каталог Ролевых Игр

Ваша здесь - http://katalog.9bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=2#p526
Если хотите переместить её в другую тему, то - милости просим. ;)

0

557

Zimtown. Кровь Ангелов.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/7555-2-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … p=11#p7756

0

558

http://s003.radikal.ru/i201/1001/bd/75ef8f6d7af2.jpg

Взаимно

0

559

http://i079.radikal.ru/1002/36/0195243521e6.jpg
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl!"

Always remember, you're nobody until you're talked about... xoxo
Гость, Мы ждем именно тебя...

Рейтинг ролевой NC 17 | 21

http://gossip.rolka.su/viewtopic.php?id=10#p53   ваше

0

560

Twilight: Deep Impact
http://s51.radikal.ru/i133/1002/1a/6592883d5f22.png
Что выберешь ты? Кем станешь в предстоящей войне? Все решать только тебе!
Канонизация|Новорожденные|Свита Волтури|Заселяем Пандору|Английский клан|Аляскинские оборотни
Ваша:
http://vampirewar.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=8#p4896

0


Вы здесь » Падший Эдем: приговоренные к жизни » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно